Comazoo

Nutriamo il
benessere dei
tuoi animali

www.comazoo.it

Bilancio Team

Cooperativa per il
miglioramento
agricolo e zootecnico

COMAZOO è un’impresa particolare che agisce nella logica della mutualità, risponde a bisogni molto spesso primari, anche attraverso l’impegno alla formazione e all’educazione dei soci. La nostra MISSION è quella di essere sempre punto di riferimento utile ed unico per i soci perchè cooperativa che ascolta e tutela per crescere, fedele ai propri principi etici e protesa al miglioramento agricolo e zootecnico continuo.

Dal 1985 sempre
al tuo fianco

Siamo a fianco dei nostri soci allevatori e garantiamo un supporto
integrato in grado di offrire soluzioni complete e performanti
per l’agricoltura.

Il nostro team

Amministrazione

Tecnici Sett. Bovini

Paolo Malizia

pmalizia@comazoo.it

Maurizio Cartapati

mcartapati@comazoo.it

Dario Banni

dbanni@comazoo.it

Maurizio Cartapati

mcartapati@comazoo.it

Mario Comba

mcomba@comazoo.it

Paolo Leggeri

pleggeri@comazoo.it

Davide Pozzi

dpozzi@comazoo.it

Sonia Rumi

srumi@comazoo.it

Tecnici Sett. Suini

Daniele Maspes

dmaspes@comazoo.it

Vittorio Salvi

vsalvi@comazoo.it

Stefano Gandellini

sgandellini@comazoo.it

FCS

Angelo Cavagnini

acavagnini@comazoo.it

Contabilità

Michela Gargioni

mgargioni@comazoo.it

Sergio Guerrini

sguerrini@comazoo.it

Marco Castellini

mcastellini@comazoo.it

Filippo De Francesco

fdefrancesco@comazoo.it

Daria Lanzini

dlanzini@comazoo.it

Logistica

Sandra Treccani

streccani@comazoo.it

Mario Breda

mbreda@comazoo.it

Giovanni Baiguera

gbaiguera@comazoo.it

Laboratorio

Cis Consorzio Intercooperativo Servizi - C.F. e P.IVA 01797760988 - Privacy Policy - Cookie Policy - Crediti: Linoolmostudio